Решаем вместе

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малышок»

Забайкальский край Приаргунский район поселок Кличка улица Школьная 3

Эл. почта klihka.malchok03@mail.ru

"Малышок"

Адрес: Забайкальский край Приаргунский район поселок Кличка улица Школьная 3
Эл. почта: klihka.malchok03@mail.ru

Международный День Птиц

1 апреля отмечается "Международный День Птиц" который отмечается в детском саду.

22 апреля 2024 г.
22 апреля отмечается "День Земли"
Есть на земле огромный дом, под крышей голубой. Живут в нём солнце, дождь и гром, лес и морской прибой. Живут в нём птицы и цветы, весенний звон ручья, живёщь в том светлом доме Ты и все твои друзья. Куда б дороги не вели всегда ты будещь в нём. Природою родной земли зовётся этот дом.
8 апреля 2024 г.
Тот, кто с солнышком встаёт делает зарядку, Чистит зубы по утрам И играет в прятки, Тот спортивный человек, И вполне весёлый. Постарайся быть таким В садике и дома
14 марта 2024 г.
15 марта в детском саду пройдёт мероприятие посвящённое проводе зимы "Масленице"
Нынче праздник начинаем!
Масленицу встречаем ,
Зиму провожаем!
Весну закликаем ,
Гостей приглашаем!
5 марта 2024 г.
7 марта в детском саду пройдёт утренник посвящённый международному женскому дню 8 марта.
Весенним нежным ручейком,
Стучится март проказник,
Весну – красавицу привёл
И добрый мамин праздник.
11 января 2024 г.
10.января в детском саду прошло музыкальное занятие прощание с ёлочкой.
Вот и пролетели новогодние праздники и зимние каникулы, пришла пора отпускать нашу зеленую гостью - елочку в лес. Давайте сегодня еще раз поиграем возле елки и станцуем праздничные хороводы, чтобы новогодняя красавица вернулась в детский сад в следующем году!
26 декабря 2023 г.
28 декабря в детском саду, пройдёт Новогодний утренник "На новогодней сказачной поляне" В гости к детям придёт сказочный "Дед мороз", Снегурочка, Зима и Снеговик.
27 ноября 2023 г.
24 ноября в детском саду прошло мероприятие посвящённое "Дню Матери" - Нашей мамы нету лучше" Были пиглашены мамы, дети читалистихи, пели песни для мам, проводились конкурсы.
3 ноября 2023 г.
3 ноября в детском саду прошло мероприятие ко "Дню народного единства"
5 октября 2023 г.
Проведенные мероприятия с воспитанниками способствуют выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, оценивать опасные и вредные факторы для жизни человека, оказывать само и взаимопомощь, пропагандируют культуру безопасности жизнедеятельности.
2 июня 2023 г.
31 июня в детском саду прошло мероприятие посвящённое "Международному дню защиты детей" Начинается звонкое лето, Золотая настала пора, Сразу море горячего света, Дарит яркое солнце с утра
5 мая 2023 г.
5 мая в детском саду прошло мероприятие посвящённое "Дню победы 9 мая"
Дети пели песни, читали стихи, проводились игры и эстафеты.

Мир и дружба всем нужны
, Мир важней всего на свете
, На земле, где нет войны,
Ночью спят спокойно дети.
Там, где пушки не гремят,
В небе солнце ярко светит.
Нужен мир для всех ребят.
Нужен мир на всей планете!
12 апреля 2023 г.
12 апреля вся страна отмечает "День космонавтики"
Ныне праздник космонавтов! –
Поздравляем с этим днём.
Нам открыл его Гагарин.
Много сказано о нём: В детском саду прошло мероприятие посвящённое этой дате. Детям показали презинтацию о первом лётчике космонавте.
Страницы: